% 11° Ловозеро
17 августа, Четверг

Департамент государственной политики в сфере общего образования Минобрнауки России информирует, что в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для общественного обсуждения размещены проекты приказов Минобрнауки России

Департамент государственной политики в сфере общего образования Минобрнауки России информирует, что в соответствии с Правилами подготовки нормативных правовых актов федеральных органов исполнительное власти и их государственной регистрации, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 13 августа 1997 г. № 1009, на официальном сайте http://regulation.gov.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее - официальный сайт) для общественного обсуждения размещены проекты приказов Минобрнауки России «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования в новой редакции» и «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования в новой редакции».

Приложенные файлы: