Ловозерский район Официальный сайт администрации
Ловозеро
1 января, Четверг
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Всероссийский конкурс социально ответственных девушек «Мисс молодежь»

Отдел по культуре, делам молодежи и связям с общественностью администрации Ловозерского района сообщает о проведении IV Всероссийского конкурса социально ответственных девушек «Мисс молодежь» (далее – Конкурс), реализуемого Межрегиональным общественным фондом «Мир молодежи» при поддержке Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. В 2017 году Конкурс проводится под патронажем Губернатора Мурманской области М.В. Ковтун.

Задачами Конкурса являются создание гражданской платформы для пропаганды здорового образа жизни, нравственных ценностей, патриотизма, социальной ответственности и неравнодушия, а также привлечение молодых девушек к реализации широкомасштабной, социально значимой и благотворительной деятельности.

В конкурсе могут принять участие девушки в возрасте от 18 до 28 лет, организационный взнос за участие не предусмотрен. Подать заявку на участие можно в срок до 31 июля 2017 года на официальном сайте Конкурса - http://missmolodezh.ru. Финал Конкурса состоится до 31 ноября в г. Мурманске.

Подробную информацию о проведении Конкурса можно узнать на официальном сайте Кокнурса и в Положении (Приложение)

Приложенные файлы:

<< вернуться назад
    

 
Бюджет для граждан
Информационный портал
 
 
Карта убитых дорог