Ловозерский район Официальный сайт администрации
; -3° Ловозеро
28 марта, Четверг
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый взгляд»

Отдел по культуре, делам молодежи и связям с общественностью администрации Ловозерского района сообщает о проведении Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый взгляд», реализуемого Межрегиональным общественным фондом «Мир молодежи» при поддержке Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, федеральных ведомств и крупнейших НКО страны.

Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд» (далее – Конкурс) – это крупнейший молодежный проект в области социальной рекламы. За 8 лет реализации проекта в адрес дирекции поступило около 38000 работ из 85 регионов страны. Конкурс предоставляет возможность молодым людям в возрасте от 14 до 30 лет выразить свое отношение к наиболее значимым социальным проблемам современного общества, показать способы и пути их решения. Главная тема конкурса этого года - «Экология».

Работы принимаются на официальном сайте конкурса http://tvoykonkurs.ru до 29 сентября 2017 года. Участие в конкурсе бесплатное. Более подробную информацию о конкурсе можно получить на сайте в разделе «О конкурсе», «Документы» и в положении о конкурсе (Приложение).

Приложенные файлы:

<< вернуться назад
    

 
Бюджет для граждан
Информационный портал
 
 
Карта убитых дорог