! Ловозеро
25 июня, Воскресенье

Акционерное общество «НК «Роснефть» - Мурманскнефтепродукт» сообщает

Публичное Акционерное общество «НК «Роснефть» - Мурманскнефтепродукт» сообщает, что предпринимает возможные меры для поиска арендаторов, заинтересованных работать на АЗС № 8 с. Ловозеро Ловозерского района.

Информация для руководителей предприятий и учреждений с. Ловозеро:

В настоящее время имеется возможность осуществления заправки принадлежащих им автотранспортных средств и спецтехники на АЗС № 9 в пос. Ревда Ловозерского района в круглосуточном режиме. В этих целях представительство ООО «РН-Карт», присутствующее в г. Мурманске, готово развивать партнерство с предприятиями и организациями Ловозерского района.

Информация для взаимодействия по актуальным вопросам:

ООО «РН-Карт» в г. Мурманске (8152)553 665, (8152)553 664 (Клиентский отдел).

Контактные данные представителя ПАО «НК «Роснефть» - Мурманскнефтепродукт» по взаимодействию в части работы АЗС:

Начальник Отдела розничных продаж и эксплуатации АЗС ПАО «НК «Роснефть» - Мурманскнефтепродукт» Зинин Николай Викторович – тел. (8152)487 087.