; -3° Ловозеро

О СОСТАВЕ СОВЕТА ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРАВИТЕЛЬСТВО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 26 апреля 2017 г. N 222-ПП

О СОСТАВЕ СОВЕТА ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ

НАРОДОВ СЕВЕРА ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Положением о Совете представителей коренных малочисленных народов Севера при Правительстве Мурманской области, утвержденным постановлением Правительства Мурманской области от 11.02.2009 N 57-ПП, Правительство Мурманской области постановляет:

1. Утвердить прилагаемый состав Совета представителей коренных малочисленных народов Севера при Правительстве Мурманской области.

2. Признать утратившим силу постановление Правительства Мурманской области от 27.05.2015 N 203-ПП "Об утверждении состава Совета представителей коренных малочисленных народов Севера при Правительстве Мурманской области".

3. Настоящее постановление вступает в силу с 27 мая 2017 года.

Губернатор

Мурманской области                                                                                                                           М.В.КОВТУН

постановлением

Правительства Мурманской области