; -3° Ловозеро

О Программе «Полярный Инвест-экспресс»

Администрация Ловозерского района сообщает, что в 2017 году АО «Корпорация развития Мурманской области» при поддержке регионального Министерства развития промышленности и предпринимательства реализует Программу «Полярный Инвест-экспресс». Программа ориентирована на субъекты малого и среднего предпринимательства Мурманской области.

Цель Программы – поиск и отбор наиболее перспективных инвестиционных проектов, разрабатываемых или реализуемых предпринимателями Мурманской области. С 2017 года участники Программы имеют возможность побороться не только за сопровождение проекта Корпорацией, но и за финансовую поддержку на специальных условиях.

Первый этап, в течение которого происходит прием заявок для участия в Программе, пройдет с 3 апреля по 29 сентября.

Более подробная информация о Программе «Полярный Инвест-Экспресс», а также форма заявки на участие размещены на сайте Программы              http://express.invest-murman.ru/ в сети Интернет.