Ловозеро
1 января, Четверг

О проведении региональных туров Всероссийских конкурсов ENES-2017 и «МедиаТЭК»

В рамках Международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики «Российская энергетическая неделя – ENES» при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации проводятся Четвертый Всероссийский конкурс реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES-2017 и Третий Всероссийский конкурс СМИ, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК».

С Положениями и графиками проведения региональных туров конкурсов можно ознакомиться на сайте Минэнерго и ЖКХ Мурманской области (далее – Министерство) http://minenergo.gov-murman.ru в разделе «Документы/Информационные материалы/Всероссийские конкурсы ENES и «МедиаТЭК».

Заявки на участие в региональных турах конкурсов принимаются Министерством по адресам электронной почты: minenergo@gov-murman.ru и novak@aeemo.ru до 31 июля 2017 года.

Контактное лицо по вопросам проведения региональных туров конкурсов: Новак Марина Александровна, 8(8152)994-266.