; -3° Ловозеро

В соответствии с пунктом 7.1. «Порядка проведения открытого конкурса  на заключение договора о транспортном обслуживании населения  воздушным транспортом на муниципальных маршрутах   регулярных пассажирских и грузовых авиаперевозок по регулируемым тарифам в отдаленные села  муниципального образования сельское поселение  Ловозеро  Ловозерского района» утвержденного постановлением администрации Ловозерского района от 03.03.2017 № 81-ПГ, открытый конкурс на заключение договора о транспортном обслуживании населения  воздушным транспортом на муниципальных маршрутах   регулярных пассажирских и грузовых авиаперевозок по регулируемым тарифам в отдаленные села  муниципального образования сельское поселение  Ловозеро  Ловозерского района признать несостоявшимся, в связи с одной поданной заявкой, сведения и документы которой соответствуют конкурсной документации.

Договор подлежит заключению с единственным участником Конкурса АО «Вологодское авиационное предприятие», 160015, Вологодская область, Вологодский район, пос. Дорожный, Аэропорт. Период оказания услуг по транспортному обслуживании населения воздушным транспортом на муниципальных маршрутах «Ловозеро – Краснощелье – Ловозеро»; «Ловозеро – Каневка – Сосновка – Ловозеро» с 03 мая по 31 декабря 2017 года.