Ловозерский район Официальный сайт администрации
! -4° Ловозеро
28 марта, Четверг
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Общественные обсуждения с гражданами и общественными организациями материалов оценки воздействия на окружающую природную среду в результате изъятия охотничьих ресурсов

27 апреля 2017 года в 11 час. 00 мин. в Ловозерском районном национальном культурном центре по адресу: с. Ловозеро, ул. Советская, д.8 Министерство природных ресурсов и экологии Мурманской области проводит общественные обсуждения с гражданами и общественными организациями материалов оценки воздействия на окружающую природную среду в результате изъятия охотничьих ресурсов.

Материалы по теме будет представлять заведующий сектором по учету и мониторингу животного мира Министерства природных ресурсов и экологии Мурманской области – Каск Дмитрий Михайлович.

С информацией можно ознакомиться на сайте  Министерства природных ресурсов и экологии Мурманской области www.gov-murman.ru и на сайте администрации Ловозерского района www.lovozeroadm.ru.

 

Администрация Ловозерского района просит жителей района проявить активную гражданскую позицию и посетить общественные обсуждения.

Приложенные файлы:

<< вернуться назад
    

 
Бюджет для граждан
Информационный портал
 
 
Карта убитых дорог