; -3° Ловозеро

П Р О ТО К О Л № 1 заседания комиссии по проведению открытого аукциона по продаже недвижимого имущества, закрепленного за администрацией Ловозерского района на праве собственности

П Р О ТО К О Л № 1

заседания комиссии по проведению открытого аукциона по продаже недвижимого имущества, закрепленного за администрацией  Ловозерского района на праве собственности

29 декабря  2016 года.                    16 часов 00 минут                          с. Ловозеро

Присутствовали:

Председатель комиссии: Иванова Н.Н.- зам. Главы администрации Ловозерского района;

Заместитель председателя: Белякова Н.М. – начальник отдела имущественных отношений администрации Ловозерского района;

Члены комиссии:

Тесля О.В.  – ведущий специалист отдела по организационной, правовой и кадровой работе;

Бражников О.И. – ведущий специалист отдела экономического развития;

Зарубина С.А.- специалист 1 категории отдела имущественных отношений.

В состав аукционной комиссии входит 5 членов. Заседание проводится в присутствии всех членов комиссии. Комиссия правомочна.

Слушали:

1. Председателем комиссии по проведению торгов Ивановой Н.Н. объявлено, что на участие в открытом аукционе по продаже недвижимого имущества, закрепленного за администрацией  Ловозерского района на праве собственности – склад, нежилое, 1 – этажный, общая площадь 51,3 кв.м.,  расположенного по адресу: Мурманская область, Ловозерский район, с. Краснощелье, с земельным участком площадью 300 кв.м., кадастровый номер 51:02:0030102:86, местоположение: Мурманская обл., МО с.п. Ловозеро Ловозерского р-на, с. Краснощелье, ул. Свириденко, разрешенное использование: для содержания здания склада, заявок не поступило.

Решили:

1. В связи с отсутствием заявок открытый  аукцион по продаже недвижимого имущества, закрепленного за администрацией  Ловозерского района на праве собственности – склад, нежилое, 1 – этажный, общая площадь 51,3 кв.м.,  расположенного по адресу: Мурманская область, Ловозерский район,  с. Краснощелье, с земельным участком площадью 300 кв.м., кадастровый номер 51:02:0030102:86, местоположение: Мурманская обл., МО с.п. Ловозеро Ловозерского р-на, с. Краснощелье, ул. Свириденко, разрешенное использование: для содержания здания склада, признать несостоявшимся.

2. В соответствии со ст. 23 Федерального закона от 21.12.2001г. № 178 «О приватизации государственного и муниципального имущества» подготовить информационное сообщение и разместить на официальном сайте администрации Ловозерского района: www.lovozeroadm.ru, на сайте торгов: http://www.torgi.gov.ru  об объявлении торгов по продаже недвижимого имущества,закрепленного за администрацией  Ловозерского района на праве собственности – склад, нежилое, 1 – этажный, общая площадь 51,3 кв.м.,  расположенного по адресу: Мурманская область, Ловозерский район, с. Краснощелье, с земельным участком площадью 300 кв.м., кадастровый номер 51:02:0030102:86, местоположение: Мурманская обл., МО с.п. Ловозеро Ловозерского р-на, с. Краснощелье, ул. Свириденко, разрешенное использование: для содержания здания склада, посредством публичного предложения.

Председатель комиссии:                                                                                  Н.Н. Иванова

Зам. председателя комиссии:                                                                        Н.М. Белякова

Члены комиссии:

О.В. Тесля