Ловозерский район Официальный сайт администрации
; -3° Ловозеро
28 марта, Четверг
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Иформация отдела ГИБДД МО МВД России «Оленегорский»

На территории Оленегорского и Ловозерского районов за 2016 год произошло 22 дорожно-транспортных происшествий, в которых 5 человек погибло и 26 человек получили ранения.

Основной причиной всех происшествий послужило превышение скоростного режима и управления транспортным средством в состоянии опьянения, и так только на а/д Оленегорск-Ловозеро за 2016 год произошло 7 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибло 4 человека, 8 – ранены, из них двое несовершеннолетних.

Отдел ГИБДД МО МВД России «Оленегорский» призывает всех граждан объединиться в борьбе с водителями, находящимися в состоянии опьянения за рулем. Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными, обязательно сообщайте по телефону «02» о лицах, которые ведут себя на дороге неадекватно и садятся за руль в состоянии опьянения. Помните, проявленная бдительность позволит спасти человеческие жизни.

Уважаемые водители, если вам безразлична ваша жизнь, то хотя бы задумайтесь о жизни и здоровье пассажиров которых вы перевозите, ни в чём не повинных водителей движущихся во встречном или в попутном с вами направлении, жизнь которых может резко оборваться из-за вашего халатного отношения к своим обязанностям водителя.

<< вернуться назад
    

 
Бюджет для граждан
Информационный портал
 
 
Карта убитых дорог