Ловозерский район Официальный сайт администрации
! -7° Ловозеро
29 марта, Пятница
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

О проведении ежегодного областного смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда

Комитет по труду и занятости населения Мурманской области (далее - Комитет) информирует о проведении ежегодного областного смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда.

Конкурс проводится по следующим номинациям: среди организаций производственной сферы с численностью работников более 500 человек и менее 500 человек, среди организаций непроизводственной сферы, организаций бюджетной сферы и организаций малого предпринимательства.

Заявки с документами на участие в конкурсе принимаются Комитетом по адресу: г. Мурманск, ул. Книповича, д. 48 (каб. 309), в срок до 15.10.2016. Победители и лауреаты конкурса определяются областной межведомственной комиссией по охране труда. Участие в конкурсе - на бесплатной основе, по итогам

конкурса предусмотрено награждение.

Положение об областном смотре-конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда, устанавливающее порядок и условия его проведения, утверждено постановлением Правительства Мурманской области от 27.04.2015 № 164-ПП.

Ознакомиться с конкурсной документацией можно на сайте Комитета в соответствующем информационном разделе (http://murman-zan.ru/home/ctoot/konkurs.aspx). Телефон для справок (815-2) 23-45-98.

<< вернуться назад
    

 
Бюджет для граждан
Информационный портал
 
 
Карта убитых дорог