; -3° Ловозеро

С Днём Великой Победы!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны,

труженики тыла, уважаемые жители Ловозерского района!

Поздравляю вас с великим праздником – Днём Победы!

9 мая – для всех особый день, и в мире нет праздника более значимого. Этот день дорог всем нам, потому что он – частичка истории каждой семьи и символизирует доблесть защитников Отечества, их сплоченность, силу народного духа.

Уважаемые ветераны, труженики тыла, подвиг, совершённый вами в годы Великой Отечественной войны, навсегда останется символом мужества, стойкости и патриотизма.

Мы безгранично благодарны вам за то, что вы сделали для Отечества, для всего человечества.

День Победы – праздник единства поколений. В наше время очень важно знать и сохранять свою историю.

Быть наследниками Великой Победы - высокая честь, и память о подвиге отцов и дедов мы должны сохранить живой и неосквернённой на века.

Вечная память и слава героям, павшим в сражениях за независимость Родины!

Поздравляю ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и жителей Шолоховского района с Днём Победы! Здоровья вам, благополучия, мирной жизни и процветания.

С Днём Великой Победы!

С уважением,