Ловозерский район Официальный сайт администрации
! -2° Ловозеро
28 марта, Четверг
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Протокол № 3 рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе по продаже недвижимого имущества, закрепленного за администрацией Ловозерского района без объявления цены.

 

Протокол № 3

 

рассмотрения заявок на участие в  открытом аукционе по продаже недвижимого имущества,  закрепленного за администрацией Ловозерского района без объявления цены.

 

25 февраля 2016г.                         10 час 00 мин.                                  с. Ловозеро

 

1. Рассмотрение заявок на участие в открытом аукционе по продаже недвижимого имущества, закрепленного за администрацией Ловозерского района на праве собственности, проводит комиссия администрации Ловозерского района, уполномоченная распоряжением от 15.12.2015 № 169-РГ  «О внесении изменений в распоряжение от 09 августа 2013 года № 137-РГ «О создании постоянно действующей комиссии по проведению торгов по продаже имущества, конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, или иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении муниципального имущества, находящегося в собственности  администрации Ловозерского района».

 

2. Место и дата  проведения процедуры рассмотрения заявок на участие в аукционе.

Заявки на участие в аукционе рассматривались аукционной комиссией по адресу: 184592,  Мурманская обл., Ловозерский район, с. Ловозеро, ул. Советская, д.10, каб. 23.

Рассмотрение заявок на участие в аукционе началось 25 февраля  2016 года в 10 часов 00 минут.

3. В состав аукционной комиссии входит 5 членов. Заседание проводится в присутствии 5 членов комиссии. Комиссия правомочна.

 

4. Предмет аукциона  -  продажа недвижимого имущества, закрепленного за администрацией Ловозерского района на праве собственности, нежилое здание,  общей площадью 114,0 кв. м., расположенного по адресу: Мурманская область, Ловозерский район, п. Ревда, ул. Профсоюзная д. 5 с земельным участком 51:02:0020402:55, местоположение: Мурманская обл., МО г.п. Ревда Ловозерского р-на, п.г.т. Ревда,  ул. Профсоюзная, на земельном участке расположено здание №5.

5. Заместителем председателя комиссии по проведению торгов Беляковой Н.М. объявлено, что на участие в аукционе поступило две заявки:

 

 

Организационно-правовая форма, наименование (для юридического лица), фамилия, имя, отчество (для физического лица)

1.

18.01.2016г.

09 час.15 мин.

Шубина Ольга Николаевна

2.

04.02.2016г.

12 час 10 мин.

Пронченко Светлана Анатольевна

 

        6. Комиссия рассмотрела заявку на участие в аукционе на соответствие требованиям, установленным Федеральным законом от 21.12.2001 № 178 «О приватизации государственного и муниципального имущества» и  информационным сообщением.

 

           7. На основании рассмотрения представленных заявок на участие в аукционе комиссия приняла следующее решение:

  -  допустить к участию в аукционе и признать участниками  всех претендентов, подавших заявки на участие в торгах.

 Аукцион по продаже недвижимого имущества без объявления цены состоится 01 марта 2016 года в 15 часов 00 минут по адресу: 184592, Мурманская область, Ловозерский район, с. Ловозеро, ул. Советская, дом 10, каб. 23.

Уведомить о признании претендентов участниками аукциона недвижимого имущества без объявления цены.

     Настоящий протокол подлежит размещению на официальном сайте администрации  Ловозерского района  www.lovozeroadm.ru, на сайте торгов: http://www.torgi.gov.ru и в средствах массовой информации.

 

 

Председатель комиссии:

_____________

Н.Н. Иванова

 

Заместитель председателя

_____________

Н.М.Белякова

 

Члены комиссии:

_____________

О.В.Тесля

 

 

_____________

С.А. Зарубина

 

 

_____________

 

О.И.Бражников

 

 

Приложенные файлы:

<< вернуться назад
    

 
Бюджет для граждан
Информационный портал
 
 
Карта убитых дорог