Ловозерский район Официальный сайт администрации
: -2° Ловозеро
28 марта, Четверг
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Стартует областной конкурс среди социально ориентированных некоммерческих организаций Мурманской области на право получения в 2016 году субсидий из областного бюджета на реализацию социально значимых программ (проектов)

Уважаемые руководители общественных организаций!

Региональное министерство социального развития извещает о начале проведения конкурса среди социально ориентированных некоммерческих организаций Мурманской области на право получения субсидий из областного бюджета на реализацию социально значимых программ (проектов).

Срок приема заявок на участие в конкурсе - с 24.02.2016 по 11.03.2016.

Обращаем внимание, что субсидии предоставляются на реализацию:

-   социально значимых программ (проектов), направленных на решение социальных проблем населения;

-   социально значимых программ (проектов), направленных на решение социальных проблем населения посредством предоставления социальных услуг в сфере социального обслуживания, предусмотренных пунктами 3, 4, 7 статьи 7 Закона Мурманской области от 19.12.2014 № 1818-01-ЗМО «О социальном обслуживании граждан в Мурманской области».

Конкурс проводится по следующим приоритетным направлениям:

-   профилактика социального сиротства, поддержка материнства и детства;

-   повышение качества жизни людей пожилого возраста;

-   социальная адаптация инвалидов и их семей, в том числе сопровождение инвалидов, а также выпускников образовательных учреждений из числа инвалидов, в целях их трудоустройства, адаптации и закрепления на рабочих местах.

Заявки принимаются в Министерстве социального развития Мурманской области (г. Мурманск, ул. Полярные Зори, д. 46 а) в период с 24.02.2016 по 11.03.2016.

Получить консультацию по вопросу условий проведения конкурса можно по телефону:

8 (815 2) 486-638.

 

Форма заявки, а также полный пакет необходимых документов для участия в конкурсе размещены на сайте Министерства в разделе Сотрудничество/ Социально ориентированные некоммерческие организации / Региональные документы.

<< вернуться назад
    

 
Бюджет для граждан
Информационный портал
 
 
Карта убитых дорог