Ловозерский район Официальный сайт администрации
! -4° Ловозеро
28 марта, Четверг
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Cеминар для представителей крестьянских (фермерских) и личных подсобных хозяйств

Комитетом по агропромышленному комплексу и продовольственному рынку Мурманской области 18 февраля 2016 года в 11.00 по адресу: г. Мурманск, ул. Челюскинцев, д. 2а, каб. № 339 запланировано проведение семинара для представителей крестьянских (фермерских) и личных подсобных хозяйств.

В мероприятии примет участие координатор сельскохозяйственных проектов между Норвегией и Россией Неджад Ждралович с докладом об опыте создания и функционирования семейных животноводческих ферм в Королевстве Норвегия.

Специалистами Комитета для слушателей семинара будет представлена информация о направлениях государственной поддержки малых форм хозяйствования на селе в рамках реализации мероприятий государственной программы Мурманской области «Развитие сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия», утвержденной постановлением Правительства Мурманской области от 30.09.2013 № 563-ПП.

Кроме того, планируется участие в мероприятии представителей Министерства развития промышленности и предпринимательства Мурманской области, научных сотрудников Полярной опытной станции (г. Апатиты) и ПАО «Российский сельскохозяйственный банк».

В администрации Ловозерского района формируются списки представителей крестьянских (фермерских) и личных подсобных хозяйств для участия в семинаре.

Заявки принимаются в срок до 09 февраля 2016 года по адресу: 184592, Мурманская обл., с. Ловозеро, ул. Советская, д. 10, каб. 29, тел. (815 38) 40900

<< вернуться назад
    

 
Бюджет для граждан
Информационный портал
 
 
Карта убитых дорог