Ловозерский район Официальный сайт администрации
! -7° Ловозеро
29 марта, Пятница
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

11-я Международная туристическая выставка «Интурмаркет»

С 19 по 26 марта 2016 года в г. Москве состоятся 11-я Международная туристическая выставка «Интурмаркет» (19-22.03.2016) и 23-я Московская международная выставка «Путешествия и туризм» (MITT, 23-26.11.2016) (далее – Выставки). Указанные мероприятия проводятся при поддержки Министерства культуры Российской Федерации, Федерального агентства по туризму Российской Федерации, Государственной Думы Российской Федерации, Всемирной организации туризма ООН, Союза туроператоров России, Российского союза туриндустрии и являются «флагманскими» международными мероприятиями туристкой направленности, проводимыми на территории Российской Федерации.

Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области планирует организовать комплексный стенд Мурманской области на Выставках.

Приглашаем принять участие в указанных Выставках в очной и заочной форме в составе комплексной экспозиции туристской индустрии Мурманской области.

Участие в Выставках в качестве стендистов-экспонентов бесплатное.

В случае заинтересованности в представлении туристского потенциала на указанной Выставке просим Вас определить Кандидатуры участников для работы на коллективном стенде Мурманской области и в срок до 05 февраля 2016 года проинформировать о своем решении администрацию Ловозерского района.

В случае принятия решения о заочном представлении туристского потенциала Вашего предприятия просим в срок до 25 февраля 2016 года доставить презентационные материалы в администрацию Ловозерского района по адресу: 184592, Мурманская обл., с. Ловозеро, ул. Советская, д. 10.

 

Контактные лица в администрации Ловозерского района – Меднова Татьяна Викторовна, начальник отдела по культуре и делам молодежи и связям с общественностью, тел. (815 38) 41 329; Куликова Карина Сергеевна, ведущий специалист отдела по культуре делам молодежи и связям с общественностью, тел. (815 38) 40 105.

<< вернуться назад
    

 
Бюджет для граждан
Информационный портал
 
 
Карта убитых дорог