; -3° Ловозеро

И Т О Г О В Ы Й П Р О ТО К О Л заседания комиссии по проведению торгов по продаже муниципального имущества, закрепленного за администрацией Ловозерский района на праве собственности без объявления цены

И Т О Г О В Ы Й П Р О ТО К О Л

24 декабря 2015г. 15 часов 00 минут с. Ловозеро

Организатор Торгов: администрация Ловозерского района

Место проведения торгов: Мурманская область, Ловозерский район, с. Ловозеро, каб. 23.

Присутствовали:

Председатель комиссии: Иванова Н.Н. - заместитель Главы администрации Ловозерского района;

Зам. председателя комиссии: Белякова Н.М. - начальник отдела имущественных отношений;

Члены комиссии:

Тесля О.В. - ведущий специалист отдела по организационной, правовой и кадровой работе;

Бражников О.И. - ведущий специалист отдела экономического развития;

Зарубина С. А. - специалист 1 категории отдела имущественных отношений.

В состав аукционной комиссии входит 5 членов. Заседание проводится в присутствии всех членов комиссии. Комиссия правомочна.

Предмет торгов: нежилое помещение, общей площадью 795,7 кв. м., этаж 5, номер на поэтажном плане VIII, расположенное по адресу: Мурманская область, Ловозерский район, п. Ревда, ул. Кузин 5. Участникам торгов объявлено о возможности осуществлять аудио- и видеозапись торгов.

Участники торгов не присутствовали.

1. Председателем комиссии по проведению торгов Ивановой Н.Н. объявлено, что торги по продаже недвижимого имущества, закрепленного за администрацией Ловозерского района на праве собственности - нежилое помещение, общей площадью 795,7 кв. м., этаж 5, номер на поэтажном плане VIII, расположенное по адресу: Мурманская область, Ловозерский район, п. Ревда, ул. Кузина, дом 5 без объявления цены, признать открытыми.

На участие в торгах по продаже недвижимого имущества, закрепленного за администрацией Ловозерского района на праве собственности без объявления цены допущены следующие участники торгов:

1. Крендельщиков Александр Геннадьевич - заявка № 01;

2. Козин Сергей Владимирович- заявка № 02;

3. Большаков Всеволод Григорьевич - заявка № 03;

4. Бондарев Кирилл Игоревич - заявка № 04;

5. Меньшиков Михаил Владимирович - заявка № 05.

2. Объявляем о начале торгов:

Белякова Н.М. - осуществляет вскрытие конвертов с предложением о цене имущества.

Перед вскрытием конвертов с предложением о цене имущества, конверты проверены на целостность - повреждений, вскрытия не обнаружено.

№ заявки

Сумма

(руб.)

Крендельщиков Александр Геннадьевич

Козин Сергей Владимирович

Большаков Всеволод Григорьевич

Бондарев Кирилл Игоревич

Меньшиков Михаил Владимирович

10 000,00

Максимальный размер подачи предложений о цене имущества составил - 43 000 (сорок три тысячи) рублей без учета НДС, участник под № 01- Крендельщиков Александр Геннадьевич.

3. Передача муниципального имущества и оформление права собственности на него осуществляется в соответствии с законодательством РФ и договором купли-продажи не позднее чем через тридцать дней после дня полной оплаты имущества.

4. Данный протокол, является документом, удостоверяющим право победителя на приобретение муниципального имущества продажи при условии ее оплаты.

Настоящий протокол подлежит размещению на официальном сайте администрации Ловозерского района www.lovozeroadm.ru, на сайте торгов: http://www.torgi.gov.ru и в средствах массовой информации.

Протокол составлен в 3 (трех) экземплярах, имеющих одинаковую силу, два Продавцу, один Покупателю.

5. Форма платежа - безналичный расчёт. Денежные средства за приобретенное имущество перечисляются на счет администрации Ловозерского района не позднее 30 рабочих дней со дня заключения договора купли продажи.

6. Договор купли-продажи недвижимого имущества заключается не ранее чем через 10 рабочих дней и не позднее 15 рабочих дней со дня подведения итогов продажи.

Председатель комиссии: Н.Н. Иванова

Члены комиссии: Н.М. Белякова