Ловозеро
1 января, Четверг

И Т О Г О В Ы Й П Р О ТО К О Л заседания комиссии по проведению аукциона по продаже муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования Ловозерский район

И Т О Г О В Ы Й    П Р О ТО К О Л

заседания комиссии по проведению аукциона по продаже муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования  Ловозерский район –

10 ноября 2015 г.                        15 часов 00 минут                            с. Ловозеро

Организатор Торгов: администрация Ловозерского района

Место проведения торгов: Мурманская область, Ловозерский район, с. Ловозеро, каб. 23.

Присутствовали:

Председатель комиссии: Глущенко А.А. - и.о. заместителя Главы администрации Ловозерского района;

Зам. председателя комиссии: Белякова Н.М. – начальник отдела имущественных отношений;

Члены комиссии:

Тесля О.В.  – ведущий специалист отдела по организационной, правовой и кадровой работе;

Бражников О.И. – ведущий специалист отдела экономического развития;

Зарубина С. А. – специалист 1 категории отдела имущественных отношений.

В состав аукционной комиссии входит 5 членов. Заседание проводится в присутствии всех членов комиссии. Комиссия правомочна.

Предмет торгов: жилой дом общей площадью 82,6 кв. м., расположенный по адресу: Мурманская область, Ловозерский район, п. Ревда, ул. Профсоюзная д.14 с земельным участком, кадастровый номер- 51:02:0020402:59, площадь 1040 кв.м., разрешенное использование- содержание жилищного фонда.

Участникам торгов объявлено о возможности осуществлять аудио- и видеозапись торгов.

1.      Председателем комиссии по проведению торгов Глущенко А.А. объявлено, что торги      по продаже недвижимого имущества, закрепленного за администрацией Ловозерского района на праве собственности – жилой дом,  общей площадью 82,6 кв. м., расположенный по адресу: Мурманская область, Ловозерский район, п. Ревда, ул. Профсоюзная д.14 с земельным участком, площадью1040 кв.м., кадастровый номер - 51:02:0020402:59,  разрешенное использование- для содержания жилищного фонда, местоположение: Мурманская обл., МО г.п. Ревда Ловозерского района, п.г.т. Ревда, ул. Профсоюзная, на земельном участке расположено здание № 14, признать открытыми.

2.      На участие в торгах по продаже недвижимого  имущества, закрепленного за администрацией Ловозерского района на праве собственности – жилой дом,  общей площадью 82,6 кв. м., расположенный по адресу: Мурманская область, Ловозерский район, п. Ревда, ул. Профсоюзная д.14 с земельным участком, площадью1040 кв.м., кадастровый номер - 51:02:0020402:59,  объявленных в информационном сообщении, опубликованных   в общественно-политической газете «Ловозерская правда» от 18 сентября 2015г.  № 38 (8789) посредством открытого аукциона  допущены следующие участники торгов:

- Терентьева Марина Леонидовна - № 01;

-  Карпова Татьяна Северьяновна - № 02.

3. В соответствии со ст. 18 Федерального закона от 21.12.2001г. № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», в соответствии с Решением  Совета депутатов Ловозерского района от 25.12.2014г.  № 78 «Об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества муниципального образования Ловозерский район на 2015 год»  на торги выставлен жилой дом с земельным участком, расположенный по адресу: Мурманская область, Ловозерский район, поселок Ревда, улица Профсоюзная, дом 14 посредством открытого аукциона. Первоначальная цена выставляемого на торги имущества 70 000(семьдесят  тысяч) рублей.

3.  Объявляем о начале торгов:

Первоначальная цена без учета НДС  — 70 000(семьдесят тысяч) рублей.

Шаг аукциона (5%) – 3 500 рублей

Претендент №1 заявил первоначальную цену путем поднятия карточки, которая составила 70 000,00 (семьдесят тысяч) рублей.

После троекратного оглашения первоначальной суммы от участников предложений о повышении цены не поступало. Аукцион завершен.

Решение комиссии:

1. В соответствии с Федеральным Законом от 21.12.2001 года № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества» победителем торгов признать Терентьеву Марину Леонидовну.

2. Цена приобретения жилого дома с земельным участком без учета НДС составляет 70 000 (семьдесят тысяч) рублей.

3. Форма платежа – безналичный расчёт. Денежные средства за приобретенное имущество перечисляются на счет администрации Ловозерского района не позднее 30 рабочих дней со дня заключения договора купли продажи.

4. Договор купли-продажи недвижимого имущества заключается не ранее чем через 10 рабочих дней и не позднее 15 рабочих дней со дня подведения итогов продажи.

5. Данный протокол, является документом, удостоверяющим право победителя на приобретение  недвижимого имущества при условии полной оплаты.

Настоящий протокол подлежит размещению на официальном сайте администрации  Ловозерского района  www.lovozeroadm.ru и средствах массовой информации.

Председатель комиссии:      А.А. Глущенко

Члены комиссии:        Н.М. Белякова