Ловозерский район Официальный сайт администрации
! -4° Ловозеро
28 марта, Четверг
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Протокол № 1 рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе по продаже недвижимого имущества, закрепленного за администрацией Ловозерского района

Протокол № 1

рассмотрения заявок на участие в  открытом аукционе по продаже недвижимого имущества,  закрепленного за администрацией Ловозерского района

 

26 октября 2015г.                         10 час 00 мин.                                  с.Ловозеро

                                                          

1. Рассмотрение заявок на участие в открытом аукционе по продаже недвижимого имущества, закрепленного за администрацией Ловозерского района на праве собственности, проводит комиссия администрации Ловозерского района, уполномоченная распоряжением от 22.10.2015 № 114-РГ  «О внесении изменений в распоряжение от 09 августа 2013 года № 137-РГ «О создании постоянно действующей комиссии по проведению торгов по продаже имущества, конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, или иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении муниципального имущества, находящегося в собственности  Ловозерского района».

2. Место и дата  проведения процедуры рассмотрения заявок на участие в аукционе.

Заявки на участие в аукционе рассматривались аукционной комиссией по адресу: 184592,  Мурманская обл., Ловозерский район, с. Ловозеро, ул. Советская, д.10, каб. 23.

Рассмотрение заявок на участие в аукционе началось 26 октября 2015 года в 10 часов 00 минут.

3. В состав аукционной комиссии входит 5 членов. Заседание проводится в присутствии 5 членов комиссии. Кворум имеется, комиссия правомочна.

4. Предмет аукциона  -  продажа недвижимого имущества, закрепленного за администрацией Ловозерского района на праве собственности – жилой дом,  общей площадью 82,6 кв. м., расположенного по адресу: Мурманская область, Ловозерский район, п. Ревда, ул. Профсоюзная д.14 (с учетом стоимости земельного участка). Кадастровый номер земельного участка 51:02:0020402:59, площадь 1040 кв.м., разрешенное использование- содержание жилищного фонда.

   Заместитель председателя комиссии по проведению торгов Беляковой Н.М. объявлено, что на участие в аукционе поступило две заявки:

 

 

Время, дата подачи заявки на участие в торгах

Организационно-правовая форма, наименование (для юридического лица), фамилия, имя, отчество (для физического лица)

1

30.09.2015г.

11 час.15 мин.

Терентьева Марина Леонидовна

2

21.10.2015г.

14 час.15 мин.

Карпова Татьяна Северьяновна

 

6. Комиссия рассмотрела заявки на участие в аукционе на соответствие требованиям, установленным Федеральным законом от 21.12.2001 № 178 «О приватизации государственного и муниципального имущества» и  информационным сообщением.

7. На основании рассмотрения представленных заявок на участие в аукционе комиссия приняла следующее решение:

  -  допустить к участию в аукционе и признать участниками  всех претендентов, подавших заявки на участие в торгах.

 Аукцион по продаже недвижимого имущества состоится 10 ноября 2015 года в 15 часов 00 минут по адресу: 184592, Мурманская область, Ловозерский район, с. Ловозеро, ул. Советская, дом 10, каб. 23.

Уведомить о признании претендентов участниками аукциона недвижимого имущества.

 

     Настоящий протокол подлежит размещению на официальном сайте администрации  Ловозерского района  www.lovozeroadm.ru, на сайте торгов: http://www.torgi.gov.ru и в средствах массовой информации.

 

 

 

 

<< вернуться назад
    

 
Бюджет для граждан
Информационный портал
 
 
Карта убитых дорог