Ловозерский район Официальный сайт администрации
! -4° Ловозеро
28 марта, Четверг
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

П Р О ТО К О Л № 1 заседания комиссии по проведению открытого аукциона по продаже недвижимого имущества, закрепленного за администрацией Ловозерского района на праве собственности.

П Р О ТО К О Л № 1

заседания комиссии по проведению открытого аукциона по продаже недвижимого имущества, закрепленного за администрацией  Ловозерского района на праве собственности.

 

 26 октября  2015 года.                           10 часов 30 минут                                                   с. Ловозеро

 

Присутствовали:

Председатель комиссии: Глущенко А.А. - и.о. заместителя Главы администрации Ловозерского района;

Зам. председателя комиссии: Белякова Н.М. – начальник отдела имущественных отношений;

Члены комиссии:

Тесля О.В.  – ведущий специалист отдела по организационной, правовой и кадровой работе;

Бражников О.И. – ведущий специалист отдела экономического развития;

Бычкова Н.А.  – главный специалист отдела имущественных отношений.

     В состав аукционной комиссии входит 5 членов. Заседание проводится в присутствии 5 членов комиссии. Кворум имеется, комиссия правомочна.

 

Слушали:

1. Заместителем председателя комиссии по проведению торгов Беляковой Н.М. объявлено, что на участие в открытом аукционе по продаже недвижимого имущества, закрепленного за администрацией  Ловозерского района на праве собственности – нежилое здание, общей площадью 114,0 кв.м., расположенного по адресу: Мурманская область, Ловозерский район, п.Ревда, ул. Профсоюзная д.5 ( с учетом стоимости земельного участка). Кадастровый номер земельного участка 51:02:0020402:55, площадь 1051 кв.м., разрешенное использование- содержание и обслуживание жилого дома заявок не поступило.

Решили:

1. В связи с отсутствием заявок открытый  аукцион по продаже недвижимого имущества, закрепленного за администрацией  Ловозерского района на праве собственности – нежилое здание, общей площадью 114,0 кв.м., расположенного по адресу: Мурманская область, Ловозерский район, п.Ревда, ул. Профсоюзная д.5 ( с учетом стоимости земельного участка). Кадастровый номер земельного участка 51:02:0020402:55, площадь 1051 кв.м., разрешенное использование- содержание и обслуживание жилого дома признать несостоявшимся.

2. В соответствии со ст. 23 Федерального закона от 21.12.2001г. № 178 «О приватизации государственного и муниципального имущества» подготовить информационное сообщение в средствах массовой информации об объявлении торгов по продаже недвижимого имущества, закрепленного за администрацией  Ловозерского района на праве собственности – нежилое здание, общей площадью 114,0 кв.м., расположенного по адресу: Мурманская область, Ловозерский район, п.Ревда, ул. Профсоюзная д.5 ( с учетом стоимости земельного участка). Кадастровый номер земельного участка 51:02:0020402:55, площадь 1051 кв.м., разрешенное использование- содержание и обслуживание жилого дома 5, посредством публичного предложения.

 

Настоящий протокол подлежит размещению на официальном сайте администрации  Ловозерского района  www.lovozeroadm.ru, на сайте торгов: http://www.torgi.gov.ru и в средствах массовой информации.

<< вернуться назад
    

 
Бюджет для граждан
Информационный портал
 
 
Карта убитых дорог