Ловозерский район Официальный сайт администрации
: -3° Ловозеро
28 марта, Четверг
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

О проведении ежегодного регионального конкурса «Лучшие в туриндустрии Мурманской области»

Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области объявляет о проведении ежегодного регионального конкурса «Лучшие в туриндустрии Мурманской области» (далее – конкурс).

Конкурс проводится в целях содействия развитию внутреннего и въездного туризма в Мурманской области, повышения эффективности и качества обслуживания туристов, конкурентоспособности региональных туристских услуг, роста квалификации, профессионализма и творческой инициативы специалистов туристской индустрии.

Задачи конкурса: определить субъекты туриндустрии Мурманской области, оказывающие наиболее качественные услуги и вносящие значимый вклад в развитие туризма в регионе; способствовать продвижению имиджа Мурманской области как региона благополучного для развития туризма; привлечь внимание средств массовой информации к достижениям индустрии туризма на Кольском полуострове.

В 2015 году конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучший туроператор-2015»; «Лучший турагент-2015»; «Лучшая гостиница-2015»; «Лучшая база отдыха-2015»; «Лучший мини-отель, хостел - 2015»; «Лучший гостевой дом-2015»; «Лучший музей-2015»; «Лучший экскурсовод (гид)-2015»; «Лучший объект туристического показа -2015».

Участниками конкурса могут быть юридические лица и индивидуальные предприниматели, физические лица, осуществляющие свою деятельность на территории Мурманской области.

Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе, сроки подачи заявок для участия – с 26 октября по 16 ноября 2015 года.

Прием документов и регистрация заявок на участие в конкурсе осуществляется по адресу: Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области, г. Мурманск, пр. Ленина, д.75, 4 этаж, кабинет № 88, контактный телефон: (8152) 486 518.

Положение о проведении конкурса, форма подачи заявок размещены на сайте Министерства развития промышленности и предпринимательства Мурманской области: http://mrpp.gov-murman.ru/activities/development_tourism/competition/, а также на туристическом портале: www.murmantourism.ru.

Контактное лицо за взаимодействие по данному вопросу: Буч Александр Павлович, buch@gov-murman.ru, (8152) 486 518.

<< вернуться назад
    

 
Бюджет для граждан
Информационный портал
 
 
Карта убитых дорог