! 15° Ловозеро
25 июня, Понедельник

Глава Ловозерского района Агалакова Валентина Витальевна

с. Ловозеро – здание администрации Ловозерского района ул. Советская, д. 10 каб.13, каждый понедельник с 15.00 до 17.00.

Глава администрации Ловозерского района Курзенев Николай Иванович

с. Ловозеро  - ул. Советская, д. 10, каждую среду с 15.00 до 17.00

Заместитель Главы администрации Ловозерского района Юрьева Светлана Анатольевна

Заместитель Главы администрации Ловозерского района Кузнецова Надежда Александровна

с. Ловозеро  - ул. Советская, д. 10, каждый четверг с 15.00 до 17.00

предварительная запись по телефону 41-308

МКУ "МФЦ Ловозерского района" ИНФОРМИРУЕТ. Уважаемые жители с. Ловозеро !

О мерах поддержки отдельных категорий граждан на территории муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района

П Р О ТО К О Л № 1 заседания комиссии по проведению открытого аукциона по продаже недвижимого имущества, закрепленного за администрацией Ловозерского района на праве собственности

Об обслуживании льготных категорий граждан по социальной карте «Спасибо за Победу»

ВНИМАНИЕ! ОГРАНИЧЕНИЕ РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ СПИРТОСОДЕРЖАЩЕЙ НЕПИЩЕВОЙ ПРОДУКЦИИ

Конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни

РЕЗОЛЮЦИЯ Региональной конференции «Равенство возможностей. Комплексный подход в организации взаимодействия субъектов системы защиты прав граждан как обязательное условие реализации положений Конвенции о правах инвалидов на территории Мурманской области

Международный день борьбы с коррупцией

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОВОЗЕРСКОГО РАЙОНА сообщает о проведении открытого аукциона по продаже недвижимого имущества, закрепленного за администрацией Ловозерского района на праве собственности - помещение, нежилое.

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОВОЗЕРСКОГО РАЙОНА сообщает о проведении открытого аукциона по продаже недвижимого имущества, закрепленного за администрацией Ловозерского района на праве собственности - магазин.

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОВОЗЕРСКОГО РАЙОНА сообщает о проведении открытого аукциона по продаже недвижимого имущества, закрепленного за администрацией Ловозерского района на праве собственности - склад

Уважаемые руководители предприятий и организаций Ловозерского района! «О внесении изменения в Типовой перечень ежегодно реализуемых работодателем мероприятий по улучшению условий и охраны труда и снижению уровней профессиональных рисков».

Поставьте оценку работе налоговиков

Глава Минобрнауки России встретилась со 100-балльниками ЕГЭ

О выставке-ярмарке «Новогодняя карусель» в городе Апатиты

О проведении публичных слушаний

ВНИМАНИЕ!!! Опрос потребителей и субъектов предпринимательской деятельности на региональных и муниципальных рынках товаров, работ, услуг Мурманской области.

МЕРОПРИЯТИЯ в период прохождения декады «SOS»

Районный конкурс фотографий «Моя Супер-мама!»

Акция «Обращение к водителям»