" Ловозеро
22 сентября, Пятница

О проведении региональных этапов Конкурсов ENES и «Медиа ТЭК»

Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области (далее – Министерство) ведет прием заявок на участие в региональных этапах Второго Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения, повышения энергоэффективности и развития энергетики ENES – 2015 и Первого Всероссийского конкурса СМИ, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК»

Желающим принять участие в данных Конкурсах, следует направить свои проекты в Министерство по адресу электронной почты: novak@aeemo.ru с последующим досылом на бумажном носителе до 4 сентября 2015 года.

С Положениями, составами региональных конкурсных комиссий, критериями оценки конкурсных проектов и формами заявок на участие в Конкурсах Вы можете ознакомиться на сайте Министерства http://minenergo.gov-murman.ru в разделе «Документы/Информационные материалы».

Контактное лицо по вопросам проведения региональных этапов указанных Конкурсов: Новак Марина Александровна, 8(8152)994-266.