Ловозерский район Официальный сайт администрации
: -2° Ловозеро
28 марта, Четверг
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

О проведении 18-го регионального конкурса «Лучшие товары и услуги Мурманской области 2015 года»

Сообщаем, что 2 марта дан старт проведению очередного регионального конкурса «Лучшие товары и услуги Мурманской области 2015 года» в рамках Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» (далее – Конкурс).

Конкурс является одним из важнейших деловых событий года. Он проводится уже в 18 раз и за время своего существования успел стать авторитетной площадкой для представления результатов работы производителей товаров и предприятий сферы услуг нашего региона.

С 1998 года участниками регионального конкурса стали более 780 товаров и услуг предприятий и организаций Мурманской области, из них 360 победили в федеральном этапе конкурса Программа «100 лучших товаров России».

В конкурсе могут участвовать предприятия, организации, учреждения, индивидуальные предприниматели, производящие товары и оказывающие услуги на территории Мурманской области.

Знак регионального конкурса на маркировке местной продукции стал для покупателя гарантией ее высокого качества, признанием деловой репутации производителя. Правительство Мурманской области поддерживает предприятия, выбравшие борьбу за качество главным принципом своей деятельности.

 

Заявки на участие в конкурсе принимают с 02 марта по 15 мая 2015 года в ФБУ «Мурманский ЦСМ». Необходимые для подготовки образцы документов размещены на сайте: http://www.mcsm.ru/best_goods/best_goods_reg/, также их можно получить по адресу: 183001, г. Мурманск, ул. Фестивальная, д. 25, каб. 45, 37, тел. для справок: (8152)28-79-72, 47-20-42, факс: 8 (8152) 28-60-00, e-mail: mcsm@mcsm.ru. Специалисты Мурманского ЦСМ готовы оказать предприятиям необходимую консультационную и методическую помощь.

<< вернуться назад
    

 
Бюджет для граждан
Информационный портал
 
 
Карта убитых дорог