% 10° Ловозеро
26 августа, Понедельник

ВНИМАНИЕ! Конкурс «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие»

Приглашаем предприятия и организации Ловозерского района принять участие в Конкурсе «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие» (далее – Конкурс).

От имени Правительства Мурманской области координатором отбора региональных проектов для получения инвестиционного финансирования в рамках Конкурса определен Комитет развития промышленности и предпринимательства Мурманской области.

Заявки на участие в Конкурсе, заполненные в соответствии с п.3.1 – 3.3 раздела 3 Методических рекомендаций по отбору и рассмотрению региональных проектов, принимаются в отделе экономического развития администрации Ловозерского района до 25.03.2015 года.

Приложенные файлы: