Ловозерский район Официальный сайт администрации
; -3° Ловозеро
28 марта, Четверг
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! Проводится сбор региональных обобщенных заявок на участие в Конкурсе «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие»

 

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

УВАЖАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ ЛОВОЗЕРСКОГО РАЙОНА!

 

В порядке реализации Поручения Правительства РФ от 10.08.2011 № ДК-П9-5670 проводится сбор региональных обобщенных заявок на участие в Конкурсе «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие» (далее – Конкурс). От имени Правительства Мурманской области координатором отбора региональных проектов для получения инвестиционного финансирования в рамках Конкурса определен Комитет развития промышленности и предпринимательства Мурманской области (далее – Комитет).

В целях обеспечения участия предприятий и организаций  Мурманской области в Конкурсе просим в срок до 25 октября 2014 года направить в адрес администрации Ловозерского района заполненную(ые) заявку(и) на привлечение внешнего финансирования, в соответствии с требованиями Методических рекомендаций по отбору и рассмотрению региональных проектов для участия в Конкурсе.

В целях своевременной подготовки Комитетом консолидированной заявки от Мурманской области  для участия в Конкурсе просим информацию первоначально направить на e-mail: lovozeroeconom@mail.ru с досылкой на бумажном носителе.

 

Приложенные файлы:

<< вернуться назад
    

 
Бюджет для граждан
Информационный портал
 
 
Карта убитых дорог