29 марта, Пятница

О ПОРЯДКЕ ПРИСВОЕНИЯ ЗВАНИЯ "ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН ЛОВОЗЕРСКОГО РАЙОНА"

ЛОВОЗЕРСКОГО РАЙОНА

пятого созыва

(тринадцатое заседание)

РЕШЕНИЕ

25 сентября 2014 г.                    № 62                                 с. Ловозеро

О порядке присвоения звания

«Почетный гражданин Ловозерского района»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», рассмотрев проект положения о звании «Почетный гражданин Ловозерского района»

Совет депутатов Ловозерского района   решил:

1. Утвердить положение о звании «Почетный гражданин Ловозерского района» (приложение № 1).

2. Утвердить положение о комиссии по предварительному рассмотрению ходатайств о присвоении звания «Почетный гражданин Ловозерского района» (приложение № 2).

3.Утвердить состав комиссии по рассмотрению ходатайств о присвоении звания «Почетный гражданин Ловозерского района» (приложение № 3).

4.Считать утратившими силу:

- решение Ловозерского районного Совета от 27.09.2006  № 125 «О порядке присвоения звания «Почетный гражданин Ловозерского района»;

- решение Совета депутатов Ловозерского района от 29.05.2014  № 52 «О внесении изменений в решение Ловозерского районного Совета от 27.09.2006  №125 «О порядке присвоения звания «Почетный гражданин Ловозерского района».

5. Опубликовать данное решение в общественно-политической газете «Ловозерская правда».

Глава Ловозерского района                                                                                                                              А.В.Шестак

Председатель Совета депутатов

Ловозерского района                                                                                                                                     В.В. Николаев

Приложенные файлы: